Как приобрести дом, находящийся в 1/2 доли у бывших супругов с неизвестным местоположением и что требуется от бывшей жены для продажи обеих долей?
Хочу купить дом, он находиться в 1/2 доли у бывших супругов, местоположение одно из них неизвестно. Как можно купить обе доли и что нужно сделать бывшей жене для этого чтобы она смогла продать нам дом с обееми долями?
Лучший ответ
У нее должна быть доверенность (ст. 185.1. ГК РФ). иначе купить никак не сможете.
может продать только по доверенности от БМ--найдите бывшего супруга.