Как объединить доли в квартире, чтобы продать их вместе - вопросы опеки и возможности передачи доли дочери
Квартира поделена на 3 доли: моя, дочери (10 лет), бывший муж. Хочу продать доли дочери и свою. Сособственник (бывший муж) согласен купить только одну долю. Я продаю обе. Чтоб это сделать хочу объединить их в одну. Как это сделать? Я дарю свою долю дочери и решаю вопрос с опекой, либо есть какой то способ и долю дочери можно подарить мне (соответственно в органы опеки, может какое то нотариальное подтверждение-обязательство о последующей покупке в собственность дочери равноценных квадратных метров), может еще какой вариант есть?
Лучший ответ
можете продать только свою долю
на отчуждение доли ребенка орган опеки не даст своего разрешения в такой ситуации
Благодарю Вас за полезную консультацию!