Могу ли я что то получить с этой квартиры и куда обращаться?
Я прописана у бывшего мужа в двухкомнатной квартире. Квартиросъемщик его отец. Квартира неприватезированная. Я жду ребенка собираюсь выйти замуж. Могу ли я что то получить с этой квартиры и куда обращаться?
Лучший ответ
Вы вправе проживать в этой квартире и зарегистрировать в ней своего ребенка после рождения без чьего-либо согласия.
В случае приватизации Вы будете иметь право собственности.