Пожалобы соседей на шум от кондиционера могут привести к незаконности установки
Установил кондиционер в квартире. Соседи пожаловались на шум при открытом у них окне. Получается по закону все установленные кондиционеры не законны.
Лучший ответ
Да, незаконная установка кондиционеров для этого нужно брать разрешение с архитектуры
Жаль, что Вы не можете мне помочь!