Почему контракт о прохождении контрактной службы у меня когда я его подписывала бал в одном экземпляре
Почему контракт о прохождении контрактной службы у меня когда я его подписывала бал в одном экземпляре, должен ли быть 2 экземпляр у меня? И неужели он занимает всего 1 лист?
Таня, порядок заключения контракта и его ТИПОВАЯ форма, определёны в гл.2 ППВС (Указ президента № 1237 1999 г.) и он действительно занимает 1 (один) лист.Его форма устанавливается данным указом.
ст.4 п. 7. Контракт составляется в двух экземплярах, каждый подписывается лицами, его заключившими. Подпись должностного лица, подписавшего контракт, скрепляется гербовой печатью воинской части.
Первый экземпляр контракта после вступления его в силу приобщается к личному делу военнослужащего, заключившего контракт, а второй экземпляр выдается военнослужащему.
Полагаю, что вам достаточно будет для получения 2 экз. согласно закона, заверить копию контракта командиром части.