Многодетная семья из Луганска оставлена без средств к существованию в новом городе - куда обратиться за финансовой помощью?
Увы, Вам никто не сможет ничем помочь. Надо было ехать на территорию Украины. Наше государство своим гражданам не помогает а что говорить про вас
Обращайтесь в местную администрацию, в общественные организации.
Здравствуйте
К сожалению. Наталья.
Вам никто не поможет...
Если только благотворительные фонды...
но дело в том, что таких, как Вы - очень много
Ищите более достойную работу, раз приехали в Россию..
Администрация, общественные организации, благотворительность.
обратитесь к своему правительству, с просьбой, ведь в бедной и нищей России вам не удосужились предоставить королевские условия пребывания.