Что делать, если ЖСК подало в суд за неуплату долга за квартиру?
У меня такой вопрос. У меня был значительный долг за квартиру (250 000 руб). ЖСК угрожало подать в суд. Договорились, что я выплачу часть. Я выплатил 100 000 руб. Сейчас узнал, что они все-таки подали в суд и суд вынес решение. Знаю номер дела, но решение не нашел. Это г Москва. Бутырский районный суд. Собственник квартиры мать. Она живет в другой квартире. Я только прописан. Как мне поступать в этой ситуации? Как будут развиваться события дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте. Найти решение и обжаловать либо при возбуждении исполнительного производства, обращайтесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда. Как правило, предоставляют пять лет.
Спасибо за помощь!
Будут взыскивать через приставов.
Спасибо за помощь!
Все предсказуемо. Оставшуюся часть долга с Вас взыщут (или с Вашей мамы).
Спасибо за помощь!
Волк будут удерживать по исполнительному листу
Спасибо за помощь!
погашайте долг дальше
Спасибо за помощь!
На сколько они подали в суд на 250 тысяч?
Спасибо за помощь!