Возможности поступления на бюджет в Тольятти для семьи с многодетными детьми

У дочки средний балл 3, 7. Мы после 9 класса. Хотели бы на бюджет. Куда можно поступить в городе Тольятти. Мы многодетная семья и платно не потянем. Льготы только минус 10 процентов, Но для нас и это дорого. Что делать? Спасибо.

Лучший ответ

Обращайтесь с этим вопросом в отдел образования

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте

Куда можно поступить в городе Тольятти

это не юридический вопрос..ищите самостоятельно

Для бюджета у вас плохой балл.. не пройдете по конкурсу

Жаль, что Вы не можете мне помочь!