Мало ли кто что напишет, наверное доллжен был составлен протокол привода или ордер на арест.
Добрый день, Игорь.
Такое поведение сотрудников милиции не только неправомерно, но и незаконно. Неплохо было бы написать жалобу в прокуратуру для начала. Вы можете обратиться ко мне, как к адвокату, мы заключим соглашение и Вы в любое время дня и ночи, когда Вас снова поволокут в милицию сможете со мной связаться, а я, в свою очередь, подъеду и буду представлять Ваши интересы (как говорится, разруливать ситуацию).
С уважением,
адвокат Драгун Д.В.
Игорь, добрый день.
Обжаловать действия милицейского наряда можно как вышестоящему руководству - начальнику ОВД, например, так и в прокуратуру (что намного эффективней, т.к прокуратура надзирает за деятельностью милиции). Указывайте сведения, позволяющие идентифицировать сотрудников милиции - их приметы, звания, номера авто. Подкрепите это свидетельскими показаниями Вашей супруги - пусть тоже напишет заявление. Подробно и четко, но без лишней "воды" опишите ситуацию. В условиях борьбы за чистоту рядов в МВД проверка деятельности милиционеров обеспечена...
Советую параллельно с обжалованием действий милиции, начать процедуру урегулирования ваших с бывшей женой материальных отношений - если намерены разменивать квартиру - делайте это, если считаете, что бывшая жена не имеет права претендовать на часть квартиры - обращайтесь к юристу, специализирующемуся на разделе имущества при разводе, за подробной консультацией. Иначе, бывшая жена будет продолжать одолевать вас своими претензиями.
Удачи.