Как мне поступить, когда начальник предлагает мне выбор между увольнением или увольнением по статье?
Мой начальник поставил меня перед выбором
1.Либо увольняюсь сама
2.Либо он увольняет меня по статье.
Как мне быть? Я работаю менеджером в курьерской компании с 02.03.2010 прошла испытательный срок 2-а месяца, по работе он сказал никаких нареканий нет, но меня хочет выжить начальница моего отдела, а он играет под её дудку.
Я спросила по какой статье он меня хочет уволить он говорит, что если надо придумает.
Суть в том что за 5 месяцев я не сколько раз опаздывала и отпрашивалась с работы по уважительной причине, НО всё это было не на словах, Я писала заявления или объяснительные.
Если я сейчас уйду по собственному желание, то у меня в кормане останется = 0 рублей! Как мне быть!? Ген.директор хочет чтобы я уволилась сегодня же!
Вам все равно уже не работать в компании. Пусть увольняют и выплачивают выходное пособие. Звоните - буду работать по Вашему вопросу.