И можно ли как-то разрулить эту ситуацию.?
У меня такой вопрос-офицер осужден по статья 336 часть 2 УК РФ (4 мес ограничения по сл-бе плюс 4 мес удержания денежного довольствия 10 %) и является ли это основанием неподписания с ним контракта? Молодой офицер, с высшим образованием, грамотный, если таких увольнять за пустяк, то служить будут недоучки, получившие звания за 3-6 мес? И можно ли как-то разрулить эту ситуацию.? Заранее спасибо, с уважением-Светлана.
У командования есть полное право его уволить в любой момент и неподписывать контракт, ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"