Никольск, 26.06.2016, 13:55

Можно ли получить международный перевод по временному удостоверению личности с фотографией, если паспорт сдан на обмен.?

Вопрос №10890191 из г. Пенза
опубликован 26.06.2016, 13:55
Можно ли получить международный перевод по временному удостоверению личности с фотографией, если паспорт сдан на обмен.?
Лучший ответ
Рекомендуется

можно получить.

26.06.2016, 13:56

Здравствуйте! да, возможно.

26.06.2016, 13:28

А в сбербанке отвечают ,нельзя.

28.06.2016, 19:54

Что вам там отвечают в сбербанке . не знаю, но получить можно. Такое удостоверение приравнивается к паспорту.

28.06.2016, 20:04

Обратитесь к руководителю подразделения, Вам не верно говорят.

29.06.2016, 11:32