Можно ли по временному удостоверению личности РФ приехать в Казахстан. (так как паспорт сдан на обмен 45 лет)
Здравствуйте. Можно ли по временному удостоверению личности РФ приехать в Казахстан. (так как паспорт сдан на обмен 45 лет)
Лучший ответ
Здравствуйте. Безвизовое передвижение по территории Казахстан обусловлено СОГЛАШЕНИЕМ
от 30 ноября 2000 года
МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ
КАЗАХСТАН, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН О ВЗАИМНЫХ БЕЗВИЗОВЫХ ПОЕЗДКАХ Граждан. Однако такого документа, как временное удостоверение личности этим соглашением не предусмотрено. Значит пересекать границу с ним нельзя, оно действительно только в границах России.