Проблемы с санитарными условиями и невыполнение предписания - Что делать, если соседи занимают помещения для общественных нужд?
Добрый вечер,
обратитесь с заявлением по факту нарушения в Государственную жилищную инспекцию (Малоохтинский проспект, д. 68), поскольку она наделена полномочиями по проверки состояния жилищного фонда. Далее, инспектор инспекции осмотрит вашу квартиру, выявит нарушения и составит Акт, на основании которого и Протокол и наказание по ст. 7.21 Кодекса об административных правонарушениях РФ.
Санкция (наказание) будет зависит от реального "масштаба" нарушений.
Удачи вам.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте
Вам лучше написать жалобы в роспотребнадзор и жилищную инспекцию... так будет эффективней..
В течение месяца Ваше обращение рассмотрят