Спор о душевой кабинке в бывшем общежитии делит жильцов - как вернуть кладовку в исходное состояние?
Жилое помещение (бывшее общежитие) 5 этаж, нет душа, у нас коридорная система, проживают 15 семей. Есть маленькая комнатка она была как кладовка для общего пользования. 3 семьи выставив наши все вещи начали устанавливать душевую кабинку только для себя без согласования жильцов хотя мы договаривались делать в этой комнате душ для всех жильцов. Кладовка числиться как жилое помещение. Куда можно обратиться чтобы кладовку вернули в первоначальное состояние, т.к все остальные жильцы против.
Вы вправе снести данную душевую кабину, т.к. без согласия всех жильцов установка не закнонна.
Только в судебном порядке можете снести данную душевую кабину.
Если нужна помощь в составлении искоовго заявления - обращайтесь, буду рада помочь!