LSN Messenger
Ташкент, 26.06.2016, 14:15

Я гражданка Узбекистана.. нужен ли загранпаспорт для въезда в Грузию.. или можно по биометрическому паспорту.

Вопрос №10890381 из г. Ташкент
опубликован 26.06.2016, 14:15
Я гражданка узбекистана.. нужен ли загранпаспорт для въезда в Грузию.. или можно по биометрическому пампорту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выезд гражданна Республики Узбекистан за пределы страны осуществляется исключительно по биометрическим паспортам.

В Узбекистане не существует понятие “заграничный паспорт”.

27.06.2016, 03:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам потребуется загранпаспорт

26.06.2016, 14:16
Оценка автора вопроса:
говорят что узбекскийи бмометрический паспорт и является паспорт

по поводу заграничного паспорта.

27.06.2016, 14:10

Необходим биометрический.

27.06.2016, 14:15

Здравствуйте! Биометрический паспорт гражданина республики Узбекистан требуется

28.06.2016, 13:56

гражданин узбекистана я...если в паспорте есть стикер овир то в россию и в грузию можно ехать без проблем?

28.06.2016, 13:52

Да, можно конечно

28.06.2016, 13:57