Можно въехать на территорию Молдавии по биометрическому паспорту или нужен загранпаспорт?

Можно въехать на территорию молдавии по биометрическому паспорту или нужен загран паспорт?

Лучший ответ

В России 2 вида загранпаспортов

1. старого образца (сроком действия на 5 лет)

2. нового образца (с электронными носителями информации на 10 лет, т.н. "биометрические"

По любому можете выехать из РФ и въехать в Молдову.

Здравствуйте В любом случае для пересечения границы нужен заграничный паспорт Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.