Проблема регистрации жилого адреса - муж 11 лет живет в СПб, но официально не проживает 10 лет
Если, будучи гражданином РФ, не прожил в Санкт-Петербурге более 10-ти лет с постоянной регистрацией, то на жилищный учет Ваш муж принят не может быть. В некоторых случаях факт постоянного проживания можно установить в судебном порядке.
Нужно постоянно проживать на территории санкт-петербурга и официально
Добрый вечер, у вашего мужа постоянная регистрация в Тверской области с 2007 года, а для постановки на учет по улучшению (содействию в улучшении) жилищных условий необходима постоянная регистрация именно в г. Санкт-Петербург.
Удачи вам.