Досрочное получение пенсии инвалидами, не достигшими 25-летнего страхового стажа - вопросы и варианты решения

Согласно статье 32 фз о страховых пенсиях право на досрочное получение пенсии отдельным категориям граждан, пункт 3 инвалиды вследствие военной травмы имеют право получать пенсию с 55 лет при наличии страхового стажа не менее 25 лет, как быть если нету 25 лет страхового стажа?

Лучший ответ

Если нет у вас необходимого стажа Что вы хотите

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет стажа - нет права.

Мне не понравился Ваш ответ.!