Досрочное получение пенсии инвалидами, не достигшими 25-летнего страхового стажа - вопросы и варианты решения
Согласно статье 32 фз о страховых пенсиях право на досрочное получение пенсии отдельным категориям граждан, пункт 3 инвалиды вследствие военной травмы имеют право получать пенсию с 55 лет при наличии страхового стажа не менее 25 лет, как быть если нету 25 лет страхового стажа?
Лучший ответ
Если нет у вас необходимого стажа Что вы хотите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет стажа - нет права.
Мне не понравился Ваш ответ.!