На ЕГЭ сажать за парты нужно по алфавиту или как? Спасибо заранее.
Здравствуйте!В соответствии с Порядком проведения ЕГЭ предусмотрено автоматизированное распределение участников ЕГЭ и организаторов по аудиториям:
- руководитель пункта проведения ЕГЭ организует данное распределение до начала экзамена в день его проведения;
-по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющего управление в сфере образования, автоматизированное распределение может осуществляться РЦОИ. В таком случае списки распределения участников ЕГЭ и организаторов по аудиториям передаются в пункт проведения ЕГЭ вместе с экзаменационными материалами.