Возможно ли сажать растения на общественной земле в СНТ и нужно ли разрешение?

Можно ли сажать деревья, кустарники, растения на территории нашего СНТ на земле общего пользования? Нужно ли на это разрешение? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, нельзя, так как земля принадлежит СНТ. Вопросы права пользования землей СНТ должны решаться на общем собрании.

Судя из формы вашего объединения, зоп находятся в долевой собственности членов и для распоряжения, в части облагораживания, необходимо решение общего собрания.