Какие документы необходимы для заключения брака в Алжире для граждан Украины?
Скажите пожалуйста какой пакет документов мне необходимо подготовить для заключения брака на территории Алжира. Я из Украины. Спасибо большое.
Лучший ответ
---Здравствуйте, это платная консультация которую нужно готовить. Обратитесь лично к юристу и мы вам её подготовим. Всего хорошего.