Риски и права при подписании бумаги о преобретении квартиры на первичном рынке - советы юристов
Вы будете обладать равными правами в отношении данной квартиры, но и будете нести равную ответственность в отношении привлеченных кредитных средств.
Ваш супруг берет квартиру в ипотеку, так как Вы состоите в браке ему необходимо Ваше согласие на преобретение квартиры, пока тут никаких рисков нет
У вас равная ответственность в отношении кредитных средств, но совместно Вы не проживаете, если супруг докажет что Вы не проживаете и ничего не вносили за ипотеку то скорее всего нет
А в случае развода, я смогу иметь долю в данной квартире, Если за ипотеку будет платить муж?
Как мне сказал муж, что эта бумага гласит о том, что я даю добровольный отказ и не претендую на данную квартиру! Так ли это?
Здравствуйте! Это не так