Сгорел дом г. Верхняя Пышма. Выделения леса для строительства платно или бесплатно? (закон)
Обращайтесь в местное лесничество - там все уточняйте. Вопрос регулируется местным законодательством, а не федеральным. Поиск местного закона - услуга платная. Льготы - могут быть, а может и не быть. Чтобы не платить за поиск, тем более, там для разных семей - разные льготы могут быть, обращайтесь в местное лесничество. Направляйте заявление в соцзащиту, на помощь семьям, оказавшимся в критической ситуации.
по льготной цене.
А какая льгота предусмотрена при пожаре?