Номер закона на бесплатное выделение леса под строительство?
Здравствуйте.
Статья 24. Общие положения об использовании лесов
1. Использование лесов осуществляется с предоставлением или без предоставления лесных участков, с изъятием или без изъятия лесных ресурсов.
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 23 июня 2014 г. N 171-ФЗ в часть 2 статьи 24 настоящего Кодекса внесены изменения, вступающие в силу с 1 марта 2015 г.
См. текст части в предыдущей редакции
2. Невыполнение гражданами, юридическими лицами, осуществляющими использование лесов, лесохозяйственного регламента и проекта освоения лесов является основанием для досрочного расторжения договоров аренды лесного участка или договоров купли-продажи лесных насаждений, а также принудительного прекращения права постоянного (бессрочного) пользования лесным участком или безвозмездного пользования лесным участком.