Возможно ли отключение горячей воды одному жильцу многоквартирного дома из-за задолженности по счету?
Я хотела спросить в одной квартире могут отключить горячую воду? Дом многоквартирный.
Здравствуйте!
Да, при наличии задолженности в размере 2 месяца с предварительным уведомлением за месяц до отключения. Статус банкрота не лишает права компанию обращаться за взысканием задолженности.
Могут, если есть техническая возможность. В некоторых регионах такое уже практикуют. Подключение заново очень дорогое удовольствие(
Здравствуйте! во всем доме отключить не имеют право.
Здравствуйте!