Возможно ли получить новое жилье при задолженности по ЖКХ в аварийном жилище - ответ местной администрации
Имею задолженность по ЖКХ в ветхо аварийном жилье. Смогу ли я получить жильё при переселении. В местной администрации говорят что НЕТ.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не сможете до полного погашения задолженности, Всего хорошего.