Полагается ли повышенная пенсия за работу во вредных условиях труда?
Я нахожусь на пенсии по возрасту. ! лет я проработала во вредных условиях труда список № 2. Сейчас я узнала, что мне полагается повышенная пенсия. Так ли это?
28.12. 2013г № 400-ФЗ была внесена поправка о повышении пенсии для работников списка 2.Мне пенсию посчитали по заработку. Это было 1998г., а теперь вот с 2013г. должны дать повышенную как я понимаю. Так ли это?
Просто потому, что имеется вредный стаж - нет, это на размер пенсии не влияет.