Проблемы с пограничными службами Польши - арест автомобиля, находящегося в моей собственности и находящегося в розыске в Москве с момента покупки

Вопрос №10891434 из г. Ивацевичи
опубликован 26.06.2016, 17:31
Такая ситуация, в декабре 2014 года приобрел машину в Москве, пригнал ее в Беларусь, поставил на учет, все было в порядке, вчера пересекал границу С польшей и на обратной дороге меня пограничные службы Польши арестовали вместе с авто, авто значится в розыске в Москве, дата подачи в розыск июль 2015 года, тоесть когда она уже 7 месяцев была у меня в собственности. Каковы варианты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь к продавцу.

Если машину Вам продал не собственник, то возможно, что машина действительно в розыске.. Придётся обращаться в суд и признать ДКП недействительным..

28.06.2016, 18:45

Я даже не знаю что вам посоветовать, только сочувствую вам. Сколько много мошенников развелось до ужаса.

26.06.2016, 20:03

вы меня наверное не поняли, я ее купил, снял с учета , поставил на чует в Беларуси, отсюда направлялся из МРЭО запрос в Москву о действительности договора и наличия ее в угоне, ответы пришли положительные, так как все было нормально, а в угоне она появилась только почти через год.

28.06.2016, 21:02

Значит Вам необходимо обратится в ГИБДД и уточнить, кто подал в угон и почему..

29.06.2016, 10:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских