Ночное ДТП - Столкновение с деревом, вызванное несоблюдением скоростного режима и итоги последующих событий
Ночью произошло дтп я не справилась с управлением и влетела в дерево, время было 2 часа ночи! Позвонила родителям, они сказали идти домой или попросить отвезти меня, у меня был шок и большой испуг. Родители приехали позже сотрудников гаи на 2 минуты машину они им не отдали хотя у отца страховка в писон он.завтра суд хотят посмадить и лишить прав не кто не пострадал кроме меня и авто что делать?
Лучший ответ
Что в протоколе написано? какие статьи КРФоАП прописаны в протоколе? Вас освидетельствовали или Вы отказались от освидетельствования?
за что хотят лишить прав?
Что ушла с место аварии
Юридические услуги в Тула
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций