Какие документы нужны для подачи в ЗАГС с осужденным отбывающим срок в ФКУ ИК 2 Г. Воронежа гражданином Украины?
Я хотела бы узнать какие нужны документы для подачи в загс с осужденным отбывающий срок ФКУ ИК 2 Г.Воронежа гражданина Украины какие документы нужны.
Лучший ответ
---Здравствуйте, только ваших будет недостаточно. от осужденного потребуется справка из Украины, об отсутствии у него брака в Украине. вы её не сможете получить Всего хорошего.
Я все понял, благодарю!
Нужен паспорт гражданина Украины и справка о том, что на родине он не состоит в браке.