Я хотела узнать какие документы нужны для подачи заявления в загс гражданину Украины в России?

Вопрос №12687188 из г. Москва
опубликован 13.06.2017, 19:14
Я хотела узнать какие документы нужны для подачи заявления в загс гражданину Украины в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравстуйте! 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.

13.06.2017, 19:15

А перевод документов я могу значит в посольстве украины в Москве перевести и заверить? И паспорт тоже надо переводить и заверить?

13.06.2017, 19:23

Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.

13.06.2017, 19:24

Юридические услуги в Москва