Можно ли медкомиссию на права пройти в другом городе

Вопрос №10891675 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.06.2016, 18:09
Можно ли пройти медкомиссию на права в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можно..

26.06.2016, 18:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какие документы нужны для этого?

26.06.2016, 19:09

Паспорт, временная регистрация, страховой полис

26.06.2016, 19:11