Могут ли судебные приставы заблокировать счета мамы-одиночки с двумя детьми? Каковы права и возможности банкротства в такой ситуации?
Я мать одиночка с двумя детьми и мне судебные приставы заблокировали счета за неуплату кретов имеют ли они на это право? Как мне жить в таком случае и что делать.. и могу ли я обьявить себя банкротом перед банками в этом случае?
Добрый день.
Приставы, арестовывая счета, не видят их назначение и какие деньги на них приходят. Собирайте справки, что на счета поступают именно детские деньги, отнесите справку приставам - они обязаны будут снять арест.
Здравствуйте. Сечта имеют право арестовать если у Вас есть долги.
Банкротство физ лиц процедура дорогостоящая и долгая.