Проблемы с соседями - Внеприятные запахи, животные и шум по ночам. Как решить ситуацию?
У меня на площадке в соседней квартире проживает пожилая женщина и её сын. У этой женщины есть собака и кошки (вроде 2 было) Сама женщина с помоек тащит в дом все подряд. Из квартиры стоит не выносимая вонь. На площадке тоже воняет и летает куча насикомых постоянно. При личной встрече с ней ни на какие замечания она не реагирует. Так же её сынок часто смотрит телевизор после 00:00 и громко комментирует, мешая спать моему ребёнку. На ночные дверные звонки они дверь не открывают. А за пять лет я его сыночка ни как выловить не могу. Куда обратиться на все это? И в каком виде? Пожскпжите пожалуйста. С уважением Алексей.