Как уменьшить налог на квартиру, принадлежащую инвалиду 3 группы и прописанной на его имя?
Я пенсионер Имею в собственности 1 комн. Квартиру. По дарственной получила вторую квартиру. Там живет мой сын инвалид 3 группы и постоянно прописан. Не могу перевести на его имя квартиру т.к. вокруг полно мошенников. Можно ли уменьшить налог на его квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте. Законом это не предусмотрено.
Я все понял, благодарю!