С 1972 г. Скажите, пжл, на какую площадь можем мы рассчитывать при расселении коммуналки?
Я-собственник комнаты, площадью 14 кв. м, в коммунальной квартире.
Квартира признана аварийной с 2009 г.. В комнате прописано 3 чел.: 2 человека с апреля 2007 г., 1 чел. с 1972 г.
Скажите, пжл, на какую площадь можем мы рассчитывать при расселении коммуналки?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
У меня что-то барахлит интернет, один ответ Вам написала, но он, к сожалению, не сохранился.
Если Вас не затруднит, позвоните мне на телефон 8-911-014-80-33 (мобильный) или 297-30-05 (офис). При уточнении обстоятельств дела я предоставлю Вам полный ответ по Вашему вопросу. Или можете написать мне свой номер телефона - я перезвоню Вам.
Не менее 18 кв.м. на каждого члена семьи, состоящей из двух и более лиц и 33 кв. м на семью, состоящую из 1 человека.
С уважением, Елена.