Сейчас соседи по комуналке подали в суд, чтоб забрать эту комнатуаргументируя на то, что я писала отказ от комнаты..
Два года назад по соц ипотеки была получена квартира на семью из 4-х человек площадь 105 кв.м, при этом был написан отказ от комнаты площадью 11 кв. м в комунальной квартиры., хотя многие как сейчас выесняется получившие вместе со мной квартиры одинаковые по площади, оставили без всяких отказов комнаты в комуналке за собой и площадью больше чем у меня. Год назад эту комнату в комуналке приватизировала, никаких препятствий не было. Сейчас соседи по комуналке подали в суд, чтоб забрать эту комнатуаргументируя на то, что я писала отказ от комнаты.. На сегоднишний день в комнате комуналке прописана я и моя 18 летнея дочь. Могу ли я расчитывать. Что эта комната останется за мной. Спасибо.
Здравствуйте, Наталья.
Здесь вопрос может возникнуть несколько иного толка: не обратится ли Департамент в суд с иском о признании недействительным договора социальной ипотеки.
Нужно смотреть документы.