Москва, 26.06.2016, 19:32

Как подать заявление в полицию другого региона и будет ли оно принято в работу?

Вопрос №10892082 из г. Тверь
опубликован 26.06.2016, 19:32
Как подать заявление в полицию другого региона? Если я напишу заявление и отправлю по почте полиция другого региона примет его в работу? Нашел украденную технику, если я предоставлю все данные на человека и приложу документы, полиция отреагирует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию по месту нахождения, там разберутся.

26.06.2016, 19:34

Так можно подать заявление в другой регион? В своем и под носом не чего не найдут

26.06.2016, 19:48

Здравствуйте, подать можно, но если установят, что совершенное относится не к их территории, то направят по подсудности

26.06.2016, 19:51

Подавать нужно в тот район, где Вы конкретно нашли технику.

26.06.2016, 19:51

Гласное по подследственности не ошибиться

26.06.2016, 19:51

если можно то как? заказным письмом?

26.06.2016, 20:06

На Ваше усмотрение: можно нарочно, заказным письмом, эл.почтой

26.06.2016, 20:09

Стас,заказным с уведомлением. Но время только затяните.там разберутся и все равно ваше заявление перешлют в тот район,где вы нашли технику

26.06.2016, 20:09