Проблема после взятия кредита - другу звонят из-за моей невозможности платить и угроза обращения в полицию
У меня проблема, я взял кредит и дал номер друга. Ему звонят так как мне пока нечем плотить. Мне он сказал что напишит на меня в полицию кредит и я ему должен буду за моральный ущерб и за то что бещ спроса дол номер 20 000
мне он сказал что напишит на меня в полицию- перспектива данного заявления - отказной материал.
и я ему должен буду за моральный ущерб и за то что бещ спроса дол номер 20 000- данное утверждение не имеет правового обоснования.
Да ничего он с Вас не взыщет. Вы не отвечаете за действия коллекторов.
Здравствуйте! Отзовите номер друга у банка,а взыскать с Вас он ничего не сможет.
Здравствуйте. Пусть пишет в полицию, прокуратуру не на Вас на коллекторов, которые ему звонят. Сразу перестанут звонить. По поводу морального ущерба пусть обращается в суд.