Возможно ли получить единовременное пособие по рождению без справок о доходе отца при отсутствии регистрации брака и совместного проживания?
Брак не зарегистрирован, но в св-ве о рождении отец записан. Вместе с отцом ребенка не проживаем, на алименты не подавала. МОЖНО подать заявление на единовременное пособие по рожлению без справок о доходе отца, его паспорта и трудовой, если в справке о проживании с ребенком он не числится?
Лучший ответ
Анастасия Александровна вам следует обратиться в соц.защиту с таким вопросом
Жаль, что Вы не можете мне помочь!