Краснодар, 26.06.2016, 20:31

Возможно ли застраховать автомобиль в Краснодаре через агента из Красноярского края с другим коэффициентом территории?

Вопрос №10892529 из г. Краснодар
опубликован 26.06.2016, 20:31
Нет возможности застраховать авто в г.Краснодаре, так как нет времени стоять в очередях и нет возможности переплачивать агентам за доп. услуги. Моя знакомая (агент РГС) предлагает застраховаться через нее-она живет в Красноярском крае. Но КТ (коэф. Территории) она будет ставить Красноярского края и соответственно прописку тоже по Красноярскому краю. Можно ли мне таким образом застраховать свою машину, если факт. Прописка у меня г.Краснодар, но по базе РГС прописка будет проходить как Красноярский край. Будут ли проблемы по выплатам в случае ДТП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

можно, проблем не будет.

Главное, чтобы полис не был липовый

УДАЧИ ВАМ

26.06.2016, 20:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Поддерживаю предыдущий ответ

26.06.2016, 21:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

узнайте какая страховая компания и имеет ли филиал в г. краснодаре.

27.06.2016, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мы раньше жили в Красноярском крае, до переезда в Краснодар. И я три года страховалась именно у нее. А здесь столкнулась с проблемой по оформлении полиса- либо переплачивать, либо стоять в очередях. Спасибо, за ответ. Я и дальше буду страховаться у нее!!!!

26.06.2016, 20:36

Это - только Ваше право. Хотите страховаться у неё - ради Бога.

Самое главное, чтобы полис, действительно, не был липовым.

26.06.2016, 20:46

Добрый день! Я в самом вопросе указала-что знакомая агент РГС ( Росгосстраха)- и до переезда в Краснодар, живя в Красноярском крае-я три года страховалась именно у нее...естественно филиалы РГС есть в каждом городе, в т.ч. и в Краснодаре

27.06.2016, 10:48

Здравствуйте. Не понятно - какой вопрос следует из данного уточнения? То, что у Вас есть знакомый агент - это понятно. Что Вы желаете страховаться у неё -тоже понятно. И это - только Ваше право - такой ответ Вам дали. Кстати, коэффициент она вполне может ставить Краснодарский. Вы же, теоретически, могли быть в Красноярском крае в день оформления страховки. Но такой коэффициент выставляется исключительно по месту регистрации страхователя. а не по месту оформления полиса. Так что, здесь что-то не так. Если вдруг коэффициент по Краснодару выше, чем по Красноярску, то проблемы с выплатой будут.

Так что, уточняйте и выбирайте.

27.06.2016, 16:48