Можно ли установить забор напротив окон соседей, чтобы обеспечить приватность во дворе?
границы установленны,у них дом стоит тык в притык к границе,точнее -крыльцо на границе.и окна выходят от этого крыльцак нам во двор,вот напротив этих окон я и хотела сделать как бы забор из двух-трех листов железа.что бы не было видно этих окон
Здравствуйте, Любовь!
Ознакомьтесь со СНиП 30-02-97 (имеется в открытом доступе). В Этом документе достаточно четко прописаны расстояния, которые должны быть соблюдены при планировке и застройке территории.
Здравствуйте! Можете поставить забор, если граница установлена и спора нет.
Здравствуйте, Любовь!