Можно ли установить забор напротив окон соседей, чтобы обеспечить приватность во дворе?

Там где должен проходить забор между нами и соседями, у них стоит дом. точнее коридор-крыльцо, с окнами которые выходят к нам во двор, вопрос могу ли я поставить забор напротив этих окон. Чтобы они не смотрели каждый раз, что я делаю у себя во дворе.
Лучший ответ

границы установленны,у них дом стоит тык в притык к границе,точнее -крыльцо на границе.и окна выходят от этого крыльцак нам во двор,вот напротив этих окон я и хотела сделать как бы забор из двух-трех листов железа.что бы не было видно этих окон

Здравствуйте, Любовь!

Ознакомьтесь со СНиП 30-02-97 (имеется в открытом доступе). В Этом документе достаточно четко прописаны расстояния, которые должны быть соблюдены при планировке и застройке территории.

Здравствуйте! Можете поставить забор, если граница установлена и спора нет.

Дело не в том,границы установленны,дело в том что бы мне напротив окон поставить забор.закрыть окна

Здравствуйте, Любовь!