Махачкала, 27.10.2017, 19:02

Окно дома соседа смотрит во двор ко мне могу я поставить забор закрыть окно, будет расстояние от забора до окна до 50 см?

Вопрос №13370692 из г. Махачкала
опубликован 27.10.2017, 19:02
Окно дома соседа смотрит во двор ко мне могу я поставить забор закрыть окно, будет расстояние от забора до окна до 50 см?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете поставить забор и закрыть окно - вмешательчитво в личную жизнь - не допустимо

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

27.10.2017, 19:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте, на своей территории вы можете поставить забор как вам будет угодно но не выше 1,5 м. и забор должен быт прозрачным, а именно либо сетка либо из дерева но с прорезями. Опять же если вы хотите поставить забор от соседей, а если общий забор со стороны дороги то не более 2 - 2,5 м

27.10.2017, 19:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. Ваше дело поставить забор ровно по меже. Забор должен быть в высоту не более полутора метров и желательно рабица. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 19:27

Хочу стену высотой 4.5 м, из железабетона, и сделать там навес, можно?

27.10.2017, 19:25

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в рассматриваемой ситуации, безусловно, это возможно

Всего доброго, желаю удачи.

27.10.2017, 19:26

Доброго вам времени суток. Ваше дело поставить забор ровно по меже. Забор должен быть в высоту не более полутора метров и желательно рабица. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 19:28

В Дагестане всё можно, ставьте.

07.02.2025, 10:56