Процедура получения водительского удостоверения категории В в Украине для граждан страны

Я, гражданка Украины, хочу получить водительское удостоверение категории В. Сдавать теорию я обязана в ГИБДД для иностранных граждан? А вождение - по месту регистрации?

Лучший ответ

что значит - экзамен? имеется ввиду теория или вождение на площадке и по городу??? если теория, то где можно сдавать вождение на площадке и по городу? а самое главное - на какой закон или статью РФ вы ссылаетесь???

Всё подробно можно прочитать в Постановлении Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами":

base.consultant.ru

Сдавать экзамен можно в любом подразделении ГИБДД

Ответ неполный

base.consultant.ru