Заказали мебель без договора, оплатили все сразу, теперь не мебели и деньги не возвращают, кормят завтраками.
Пишите претензию ... В случае отказа подавайте в суд... В качестве доказательств используйте свидетельские показания
Пишите претензию в рамках Закона о защите прав потпкбителей. Надеюсь, платежный документ имеется?
Следует подать письменную претензию заказным письмом с описью в которой установить разумный срок передачи мебели, в случае нарушения обратиться в суд с иском и требовать вернуть уплаченную сумму, неустойку, моральный вред и судебные расходы.