Брат оказался невиновным по статье 228.1 часть 4, но его поперли и сфабриковали дело - сейчас он готов дать показания против сотрудников ф.с.к.н., но прокуратура отказывает в допросе
Ходатайствуйте прокурору о возобновлении производства по делу ввиду вновь открывшихся обстоятельств (гл. 49 УПК).
По срокам здесь никаких ограничений нет (ч. 1 ст. 414 УПК).
Действия прокуратуры ваш брат может обжаловать в суде.
Простите но его поезд уже ушел надо было изначально с адвокатом писать в прокуратуру жаловаться на сотрудников а сейчас приговор вынесен вы ни чего не сделаете.
Здравствуйте.
Обжаловать приговор, как это установлено УПК РФ, в апелляцию, потом в кассацию, надзор. Если не поможет - то в ЕСПЧ.
А вообще прежде всего Вам нужно обратиться к хорошему адвокату.