Начисление за управленческие услуги ТСЖ - по площади или на каждого собственника? Что правомерно?
Жилищный кодекс РФ
Статья 156. Размер платы за жилое помещение
8. Размер обязательных платежей и (или) взносов членов товарищества собственников жилья либо жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива, связанных с оплатой расходов на содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме, определяется органами управления товарищества собственников жилья либо органами управления жилищного кооператива или органами управления иного специализированного потребительского кооператива в соответствии с уставом товарищества собственников жилья либо уставом жилищного кооператива или уставом иного специализированного потребительского кооператива.
Да, все платежи исчисляются исходя их кв.метров
Прошу указать закон в котором данное прописано, т к согласно информации по ЖК, есть разночтения- по доле и равноценно для всех.