Ташкент, 26.06.2016, 22:09

Вопрос о возможности получения упрощенного российского гражданства для родившейся в Ташкенте дочери пенсионерки из России

Вопрос №10893002 из г. Ташкент
опубликован 26.06.2016, 22:09
Моя мама уроженка Российской Федерации, пенсионерка. Я, ее дочь, родилась в Ташкенте в 1972 г. Т.е. еще в советский период. Имеем ли мы возможность получить российское гражданство в упрощенном порядке и если да, то что нужно для этого делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да имеете право получить в упрощённом порядке, обращайтесь в УФМС

26.06.2016, 22:17

Хочу уточнить. Мы в настоящее время проживаем в Ташкенте. Можем мы обратиться в Российское консульство в Ташкенте? И я, ее дочь, могу тоже получить гражданство Рф в Ташкенте? Спасибо.

26.06.2016, 22:26

Можете обратиться в консульство и получить.

26.06.2016, 23:30

Можно еще уточнить. Мы сейчас живем в Ташкенте. Можем ли мы обратиться в Российское консульство в Ташеенте?

26.06.2016, 23:32

Можете обратиться.

26.06.2016, 23:33

Здравствуйте! Да, можете

26.06.2016, 23:37