Вопросы о возможных требованиях колхоза после оформления паевой земли и сбора урожая

Оформил паевую землю, где ранее колхозом были посажены многолетние растения (люцерны). Собрал урожай, что может от меня потребовать колхоз (убытки на семена и обработка земли или же стоимость урожая тоже).
Лучший ответ

Здравствуйте! Если земля в Вашей собственности - ничего не могут потребовать.

Здравствуйте! Ничего не может требовать в данном случае

Стоимость урожая тоже

---Здравствуйте, вам сто раз уже отвечали на этот вопрос. все затраты с вас и потребуют. Всего хорошего.

Ничего не сможет потребовать.

Могут потребовать возмещение ущерба в полном объеме, в том числе и стоимость семян

Если договором между Вами и колхозом при приобретении паевой земли не предусмотрено иного, то не потребует. Будет Вашим как собственника участка

ничего не потребует

Азат , по моему все 26 вопросов про этот колхоз. индивидуальный подход, могут и потребовать.

Если это сейчас ваша земля, то ничего.